Перейти к основному содержанию

«Внучка» из «Сватов» объявила врагами Добронравова и Кравченко

26.07.2022 17:07

Украинская актриса Анна Кошмал, прославившаяся благодаря сериалу «Сваты», с весны выступает с публичными осуждениями России, а также с критикой в адрес коллег, в том числе по знаменитой комедии.

На этот раз она выставила в соцсетях свой список «врагов из России». В него попали многие знаменитости: Николай Басков, Лариса Долина, Олег Газманов, Владимир Машков, Полина Гагарина, Денис Майданов и другие, кто участвовал в благотворительных мероприятиях для жителей Донецкой и Луганской областей.и другие.

Ненавистными Кошмал стали и экранные бабушка и дедушка — Татьяна Кравченко и Федор Добронравов, с которыми у нее некогда были прекрасные отношения, а они относились к ней как к родной. Она назвала их врагами Украины.

Но, видимо, актрисе более близок другой образ – племянницы президента Украины. Как известно, в 2015 году она сыграла в комедийном сериале «Слуга народа», где главу государства играет Владимир Зеленский, а его племянницу - Анна Кошмал.

Федор Добронравов и Татьяна Кравченко высказали свое мнение о «черном списке» зарвавшейся актрисочки.

 - Я понятия не имею, о каком списке идет речь. Если это правда, то она поступила очень подло, забыв о многих годах плодотворного сотрудничества. Не хочу быть голословным до момента, пока это все не получит подтверждения, — заявил Федор Добронравов.

А ранее, как рассказывал 5-tv.ru, Татьяна Кравченко назвала артистку подлой за ее слова, напомнив о том, что Добронравов практически спас Кошмал жизнь.

- Ждать благодарности от этой артистки — глупо, а быть ей неблагодарной — подло. Когда она заболела, вся съемочная группа переживала за нее. Федя ночью повез в скорую! Какая же она подлая, — озвучил ответ Кравченко в своем Telegram-канале ее партнер по сцене, актер Станислав Садальский.

По мнению режиссера третьего сезона популярного как на Украине, так и в России сериала «Сваты» Эдуарда Радзюкевича, поведение Кошмал — не более чем пиар. 27-летнюю актрису после окончания съемок сериала стали забывать, поэтому она решила о себе напомнить.

- Сейчас кто во что горазд, лишь бы засветиться. Это однозначно, какая-то дешевая самореклама, начали забывать про девочку, вот она о себе и напоминает, — сказал он в беседе с NEWS.ru.

Он добавил, что в сериале принимали участие как российские актеры, так и украинские, предки которых в прошлом веке вместе боролись за мир.

Родина ближе: журналист-британец Брилев покинул российское телевидение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики