Перейти к основному контенту
26.10.2016 10:11

Во время непогоды в Краснодаре поступило 900 звонков с информацией о происшествиях

Городская управляющая компания продолжает устранять последствия ветреной погоды

Новости рубрики Общество
Фото: riakchr.ru
Фото: riakchr.ru

Городская управляющая компания продолжает устранять последствия ветреной погоды.

За последние 24 часа поступило 900 звонков от жителей краевой столицы, и это не считая обращений непосредственно в обслуживающие организации - РЭПы и другие. Стоит отметить, что большинство обращений связано с жалобами на последствия ветреной погоды. Больше всего от стихии пострадал Прикубанский округ. На него приходится почти половина из ста сообщений об упавших деревьях или ветках.

Ветер оставил без света жителей более ста многоквартирных домов на ул. Ставропольской, Шевченко, Волжской, Леваневского, Костылева, Базовской, Северной, Октябрьской, Фадеева, Бородинской, Уральской, Мачуги, Алма-Атинской. 

- Бригады специалистов работают в усиленном режиме, чтобы минимизировать и устранить последствия чрезвычайной ситуации, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе управляющей компании ГУК-Краснодар. - Когда ураганный ветер стихнет, на улицы дворов выйдут сотни дворников, чтобы устранять последствия стихии.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Краснодарском крае действует экстренное предупреждение из-за непогоды. Во многих районах ветер повалил десятки деревьев, оказались повреждены автомобили и линии электропередач.