Перейти к основному контенту
14.09.2020 06:59

Водители встали в 30-километровую пробку, а у Минтруда нашли нарушения более чем на 800 миллионов рублей: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В Находке пьяный водитель врезался в «скорую». Четыре человека получили травмы различной степени тяжести, двое из них госпитализированы. Авария произошла на полосе встречного движения. УАЗик скорой опрокинулся и загорелся.

2. Российские водители встали в 30-километровую пробку из-за банок с пивом. В Ростовской области у грузовика с алкоголем лопнуло колесо, из-за чего он въехал в бетонное ограждение, и из кузова на дорогу высыпались ящики с пивом, перекрыв трассу.

3. ВОЗ зафиксировала рекордную заболеваемость коронавирусом за сутки. За последние 24 часа в мире 307 930 новых случаев COVID-19. Большинство из них приходятся на Индию (94,3 тысячи), США (45,5 тысяч) и Бразилию (43,7 тысячи).

4. У Минтруда нашли нарушения более чем на 800 миллионов рублей. Министерство за прошлый год допустило 45 недостатков и нарушений. Больше всего – при предоставлении и использовании субсидий

5. Миронов заявил, что похороны «Справедливой России» откладываются. Он отметил, что на этих выборах партия подтвердила статус парламентской, а хоронить ее еще рано.

Дайджест подготовлен по материалам ТАСС, «Lenta» и РИА Новости.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости