Перейти к основному контенту
20.11.2019 06:28

Водолеев ждет судьбоносный день, а Скорпионам понадобится помощь

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 ноября.

Козерог
У Козерога сегодня день неожиданностей и открытий! События могут вынудить вас поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет вас удивить. Не исключено, что человек, о котором Козерог уже составил свое мнение, предстанет перед вами в неожиданном амплуа. Или же вы сами сделаете что-то экстраординарное – такое, чего никто не ожидал. 

Водолей
В жизнь Водолея могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Это может быть все что угодно: и путешествие, и встреча, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе. Звезды предупреждают -  не стоит пускать ситуацию на самотек. В любом вопросе вам необходимо принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи – судьбоносными, а чувства – на всю жизнь.
 
Рыбы
Звезды советуют Рыбам провести свободное время там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться! Куда именно направиться, зависит от вашего вкуса. Главное -  окунуться в водоворот общения: сегодня все свои возможности вы встретите именно там. Коммуникабельность Рыб поможет им преподнести себя в самом выгодном свете и завязать перспективные знакомства. 
 
Овен
Овен сегодня будет слишком требователен ко всем, кто находится с ним рядом, а в спорных вопросах не настроен на компромисс. Звезды советуют вам хорошенько взвесить все «за» и «против»: стоит ли нагнетать напряженность и раздувать из мухи слона? Конечно, раздражение и гнев никогда не бывают без причины, вот только причина эта редко бывает убедительна. 

Телец
Тельцы в этот день вряд ли смогут понять намерения кого-то из близких людей. Возможно, кто-то из родных обрушится с необоснованной критикой или обескуражит своим равнодушием. Не пытайтесь «разрулить» ситуацию. Куда правильней переключить внимание на что-то другое. Будет не лишним отточить до совершенства проект, от которого зависит профессиональный успех. 

Близнецы
Звезды советуют Близнецам посвятить среду себе любимым, а также родным и близким. Устройте  дружескую вечеринку,  сходите вместе  в театр или кафе. Сегодня вы сможете оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда. 

Рак
У Рака сегодняшний день пролетит в бытовой суете, в выполнении обязательных дел, в редких созвонах с друзьями. Вечером рекомендуется подумать о том, где взять новую порцию пищи духовной. Возможно, с этой задачей справится книга популярного автора или просмотр развивающих телепроектов. Проявите мудрость и такт в общении с родственниками. Отдельное внимание следует уделить своей половинке.
 
Лев
Сегодня финансовые дела Льва уверенно пойдут в гору! Возможно, в течение дня вам поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить зарплату или вам придет в голову отличная идея, как разбогатеть. Так или иначе, в среду Льву стоит внимательно рассматривать любые приходящие к нему финансовые идеи и возможности – даже если на первый взгляд они покажутся странными.
 
Дева
Главной чертой Девы в эту среду станет спонтанность: ее настроение стабильным не назовешь! С одной стороны, Дева может нервничать и раздражаться на людей, попавших ей под горячую руку, с другой же – способна на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства Девы сегодня могут быть неподвластными логике
 
Весы
У Весов среда пройдёт достаточно скучно. Не предвидится ничего, о чём захотелось бы вспоминать. Закружившись в водовороте обязательных дел, непременно позвольте себе остановки для ароматного кофе, для общения с домочадцами или коллегами. Вероятно, максимум позитива ожидает в одиночных делах. Можно уделить время творчеству, любимому хобби, неторопливой прогулке, посещению фитнес-центра или чтению книги.
 
Скорпион
Скорпионам сегодня может потребоваться консультация специалиста в какой-то узкой области знаний. Не отвергайте и такой вариант, как помощь человека, с которым в прошлом учились, дружили или работали. День, скорее всего, не принесёт особо важных событий. Появится шанс уделить время себе. Не рекомендуется верить словам, услышанным от незнакомцев. 

Стрелец
Стрельцам сегодня будут с лёгкостью удаваться дела, требовавшие  в прошлом уймы усилий. Улучшится настроение, вместе с которым возрастёт и энергетический потенциал. Не засиживайтесь в гостях у друзей (в любимом кафе, в социальных сетях), если на завтра намечено что-то ответственное. Следует ответить отказом на любые просьбы о помощи, поступившие со стороны беспринципных людей, привыкших решать свои затруднения за счёт окружающих.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп за 19 ноября.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.     



Другие актуальные новости