Перейти к основному контенту
11.04.2021 06:45

Водолеев ждут сюрпризы, а Ракам нужно поберечь силы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 апреля

Водолеев ждут сюрпризы, а Ракам нужно поберечь силы
Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 апреля
Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 апреля

Овен

Достичь поставленных целей непросто: порой будет казаться, что на вашем пути возникли непреодолимые преграды. Но рядом есть человек, готовый помочь – главное, найти его и вовремя обратиться с просьбой. Чаще обычного возникают разногласия с коллегами и друзьями, вы позволяете себе нетактичные замечания, вмешиваетесь в дела, которые вас не касаются.



Телец

Не отчаивайтесь: этот день непрост, но достичь поставленных целей вы все же сможете. Важно рассчитывать на собственные силы, не ждать помощи от людей, которые обещали поддержку – только действуя самостоятельно, вы сможете получить именно то, что хотите. Возможны денежные поступления; с покупками лучше не торопиться, сделать правильный выбор будет трудно.



Близнецы

Будьте осторожны в общении с женщинами: сегодня едва ли не все возникающие у вас неприятности являются следствием действий прекрасных дам. Завистницы и недоброжелательницы распускают о вас слухи, пытаясь испортить вашу репутацию, но терпят неудачу. В финансовых делах будьте осторожны, деньги тратьте только на то, что вам действительно нужно.



Рак

Не спешите – сейчас нужно не начинать действовать, не разобравшись в ситуации, а спокойно оценить все обстоятельства и выработать стратегию, которой вы будете придерживаться в последующие несколько дней. Старайтесь держать под контролем свои амбиции, не вступайте в борьбу с конкурентами; лучше поберечь силы и на время уйти в тень.



Лев

Что бы ни происходило в этот день – не беспокойтесь. Проблемы решатся, трудности будут преодолены, все наладится, хоть и не сразу; просто не теряйте голову и старайтесь не ссориться с людьми, которые вас поддерживают, даже если они ведут себя странно. Возможны мелкие недоразумения на работе, придется исправлять чужие ошибки, зато вы получите важную информацию.



Дева

Сосредоточьтесь на актуальных делах, гоните из головы посторонние мысли: если вы будете отвлекаться, то едва ли преуспеете. Поездки складываются неудачно, к тому же отнимают больше времени, чем вы ожидали; радует лишь одно: даже если вы куда-то опоздаете, к серьезным проблемам это не приведет.



Весы

Не переоценивайте важность событий этого дня: даже если что-то идет не так, дело не в начале «черной полосы», а лишь во временном влиянии негативных тенденций. Многие проблемы, которые сегодня кажутся неразрешимыми, вскоре будут просто забыты. То же можно сказать и об идеях, которые появляются у вас сегодня: как бы привлекательно они ни выглядели, едва ли у них есть будущее.



Скорпион

Удачный и приятный день, события которого не только порадуют вас, но и станут началом кардинальных перемен к лучшему. Можно и нужно проявлять инициативу во всех сферах жизни, демонстрировать лидерские качества. Не пренебрегайте саморекламой – именно благодаря ей ваши достоинства будут замечены и оценены.



Стрелец

Успехов в работе удастся достичь, если вы будете не только настойчивы, но и по-настоящему упрямы. Обстоятельства не всегда складываются в вашу пользу, но любые преграды можно преодолеть – помните об этом, и у вас все получится. Обратите внимание на развитие деловых отношений: на людей, которые поддерживают вас сегодня, можно положиться в трудную минуту.



Козерог

Благоприятный день для проведения деловых встреч, обсуждения перспектив сотрудничества. Гармонично складываются отношения с коллегами и руководством, вероятно получение информации, которая вскоре пригодится для решения бизнес-задач. Интеллектуальный потенциал высок, с решением сложных вопросов вы справляетесь быстро.



Водолей

В этот день вы без труда разберетесь в любой запутанной ситуации, сможете обнаружить и устранить корни тех проблем, которые в последнее время осложняли вам жизнь. Возможны приятные неожиданности, подарки и сюрпризы. Хорошо складываются небольшие поездки, в том числе незапланированные; высока вероятность новых знакомств и романтических увлечений.



Рыбы

Жизненный потенциал высок, вы ощущаете прилив жизненных сил, не сможете пожаловаться на недостаток энергии. Уже в первой половине дня вы справитесь с таким количеством дел, что все оставшееся время сможете посвятить отдыху – но едва ли захотите, ведь можно сделать еще что-то полезное! Благоприятный день для общения с женщинами, их советы оказываются очень кстати.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.