Перейти к основному контенту
21.02.2020 06:39

Водолеи решат финансовую проблему, а Львы будут нарушать правила

Гороскоп от "Живой Кубани" на 21 февраля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 21 февраля.

Овен
Вы точно знаете свои цели, и идете к ним напролом. Никто и ничто не сможет вас остановить, и никакие преграды вам сегодня не помеха. Не следует спешить хвататься за какие-то новые дела – сначала составьте план и действуйте строго по нему. Вероятны новые знакомства с людьми, чей опыт окажется впоследствии вам очень полезным. Финансовая картина благоприятная – все, что вы предпримете в этом направлении, будет вам выгодно.

Телец
В первой половине дня вы рискуете с кем-то поссориться. Не нужно сердиться на окружающих из-за пустяков и придавать слишком большое значение тому, что пойдет не по плану. Вы все равно справитесь со всеми задачами этого дня и достигнете своих целей. Особенно избегайте касаться денежных и имущественных вопросов в разговорах с родственниками – сегодня подобные обсуждения могут привести к конфликтам. Вечер обещает быть очень приятным, вас ожидают новые знакомства и встречи с друзьями.

Близнецы
Сегодня вам будет трудно общаться с окружающими, особенно если вы хотите с ними о чем-то договориться. Постарайтесь все проблемы решать самостоятельно, не прося ни у кого помощи. Также не следует раскрывать душу и свои секреты малознакомым людям – данные сведения потом могут быть использованы против вас. Во второй половине дня удачно решится давно мучившая вас проблема, и вы почувствуете себя, наконец, спокойно и легко.

Рак
Смело беритесь за любую работу – вы обязательно справитесь даже с самыми сложными делами. Финансовая ситуация также благоприятная. Все сделки, заключенные в этот день, будут для вас выгодными, а все покупки – удачными. Во второй половине дня вероятны новые знакомства, а отношения, которые сегодня начнутся, будут яркими, необычными и принесут вам много приятных мгновений.

Лев
Сегодня вы будете стремиться делать все по-своему, нарушая правила и совершая практически невозможное. Вы можете настолько вдохновить окружающих своими яркими идеями, что эти люди превратятся в ваших союзников и начнут вам во всем помогать. Постарайтесь не перегореть и не потерять интерес к своим начинаниям. Для этого нужно не забывать давать себе отдых, и тогда чрезмерная усталость не придет на смену вашему энтузиазму.

Дева
Приготовьтесь к тому, что со всеми важными делами сегодня вам придется справляться самостоятельно. Помощи ждать будет неоткуда, а если ее и предложат, то слишком поздно. В отношениях с людьми вероятны споры и разногласия. Вы будет склонны обижать окружающих, слишком рьяно отстаивая свою точку зрения. В финансовом плане ситуация неблагоприятная. Будьте предельно осторожны с деньгами, и не делайте покупок под влиянием сиюминутного порыва.

Весы
В четверг вам придется много общаться, и в основном это общение будет приятным. Вас будут понимать буквально с полуслова, и помогать во всем даже те люди, от которых вы этого не ожидали. Также сегодня может состояться очень серьезный разговор, благодаря которому вы получите ответы на давно мучившие вас вопросы. Поездка во второй половине дня не утомит и подарит вам много новых приятных впечатлений.

Скорпион
Сегодня вам нужно держать себя в руках и сохранять спокойствие, что бы ни случилось. Только в таком случае вы избежите ошибок и примите правильные решения даже в самых сложных ситуациях. К вам будут постоянно обращаться за помощью и советом окружающие, которые увидят, что вам все по плечу. Вторая половина дня будет менее благоприятной. Вероятны неприятности и досадные недоразумения. Продолжайте сохранять выдержку и хладнокровие, – и вы со всем справитесь.

Стрелец
Соберите волю в кулак и действуйте целеустремленно и упорно. Верьте в себя, и тогда вы доведете начатое до конца и справитесь со всеми делами и задачами. Вам предстоит много испытаний, к тому же вам постоянно будут мешать. Обращайтесь за помощью к старым, проверенным друзьям – они вряд ли подведут. Во второй половине дня будьте осторожны с финансами – велика вероятность вкладывания денег в сомнительный проект.

Козерог
Первая половина дня ожидается насыщенной и плодотворной. Вам предстоит сделать много новых, подчас непростых, но очень интересных дел. Вероятны также новые знакомства с людьми по интересам, и одно из новых знакомств может стать началом чудесной романтической истории. Вечер, скорее всего, вы проведете дома, в кругу родных и близких людей, и вы почувствуете, насколько все они благодарны вам за вашу заботу и внимание.

Водолей
Особых проблем сегодня не предвидится, но с некоторыми трудностями вам все же придется столкнуться. Будут небольшие проблемы в общении с окружающими и споры ни о чем. Иногда обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом, и вам придется менять свои планы, перенося задуманное на другое время. Не переживайте, вы все равно справитесь с поставленными задачами и достигните своих целей. Вечером удачно решится финансовая проблема, которая вас сильно мучила последнее время.

Рыбы
Сегодня постарайтесь ни с кем не обсуждать свою работу и бизнес. Порой самое невинное замечание или случайно сказанное слово может стать причиной серьезного конфликта. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, не всегда тактично, и если вы встанете на защиту своих интересов – то делайте это как можно вежливее и спокойнее. Вечер может порадовать вас приятными известиями от человека, которого вы давно не видели и сильно соскучились.

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 20 февраля.