Перейти к основному контенту
08.11.2020 06:26

Водолеи захотят одиночества, а Львам потребуется помощь

Гороскоп от «Живой Кубани» на 8 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Овны откроют в себе новые способности. Не стесняйтесь делиться своими идеями с другими, и вскоре у вас появятся единомышленники. Сегодня вам будут под силу даже самые сложные дела, удачной станет и финансовая ситуация. Не стоит забывать и про личные интересы и отдых.

Телец
Все ваши мысли будут связаны с ситуацией, которая сейчас происходит в личной жизни. Перед вами встанет ряд серьезных вопросов, которые придется решить. Есть вероятность, что сегодня вам захочется кардинально поменять свою жизнь. Тщательно обдумайте каждый шаг и только потом действуйте.

Близнецы
У Близнецов могут возникнуть трудности в общении с противоположным полом. У несвободных представителей знака может случиться размолвка с партнером. Старайтесь не конфликтовать и признавайте свои ошибки.

Рак
Глобальных изменений в вашу жизнь сегодняшний день не принесет. День пройдет спокойно и размеренно. Возможны небольшие финансовые потери, избежать которых вы сможете, если будете внимательней относиться к деньгам.

Лев
Львам может понадобиться помощь близких друзей. Именно их поддержка поможет вам пережить душевные терзания. Непростая обстановка сложится во взаимоотношениях с любимым человеком. Постарайтесь провести день так, чтобы в будущем не сожалеть о своих поступках.

Дева
Сегодня вам следует быть осторожнее при общении с новыми знакомыми. Не исключено, что вам начнут строить козни люди, от которых вы этого не ожидаете. Контролируйте каждое сказанное слово и не давайте пустых обещаний.

Весы
Не исключено, что на жизненном горизонте появится человек, который вас заинтересует. А вот в финансовых вопросах вам может не повезти. Отложите серьезные покупки и даже мысли о них на более удачный период.

Скорпион
К Скорпионам могут обратиться за помощью старые друзья и люди, которых вы давно вычеркнули из своей жизни. Ваше согласие может сыграть вам на руку в будущем, поэтому отказывать не стоит. Не забывайте про отдых и проводите время с семьей.

Стрелец
Стрельцам не стоит участвовать в авантюрах и вообще искать себе приключения. Лучше будет сконцентрировать энергию на вопросах, которые вы не успели решить на рабочей неделе. Вероятны небольшие конфликты с близкими, связанные с вашими финансовыми обязательствами.

Козерог
Козероги будут не в духе. Ваше тяжелое настроение может передаться и окружающим: будьте мягче, а то наживете себе врагов. Ситуацию исправит встреча с человеком, который вам симпатичен. Не исключено, что вам наконец ответят взаимностью.

Водолей
Водолеям захочется провести этот день в одиночестве. Отказывайтесь от дел, которые вам не интересны, особенно если участвуете в них только для того, чтобы угодить другим. Время, проведенное наедине с самим собой, пойдет вам на пользу.

Рыбы
Рыб ждет удача во всех делах, за которые они возьмутся. Событий будет настолько много, что в какой-то момент вы можете перегореть. Помните, что нельзя забывать и про отдых. Не самым лучшим решением сегодня станет нерациональная трата денег.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban