Перейти к основному контенту
03.03.2021 06:45

Водолеям не помешает осторожность, а Рыбы найдут ответы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 марта

Водолеям не помешает осторожность, а Рыбы найдут ответы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Чем раньше вы возьметесь за то, что вам интересно, тем лучших результатов сможете добиться. Это самый подходящий день для того, чтобы проявить решительность и целеустремленность. Ваши достижения вызывают уважение, неудивительно, что у вас появляются новые поклонники. Есть шанс преодолеть какие-то давние разногласия с родственниками, положить конец череде ссор с любимым человеком.

Телец
Легко завязываются знакомства, вы повсюду встречаете интересных людей. Возможно начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Тельцы, уже нашедшие свою «половинку», смогут порадовать любимого человека хорошей новостью.

Близнецы
Не исключены разочарования, в том числе крупные. Люди, которым вы совершенно доверяли, не оправдывают ваших ожиданий. Из-за неблагоприятного стечения обстоятельств приходится на ходу менять планы, отказываться от встреч, которых вы с нетерпением ждали. Возможны споры в семье, есть опасность конфликта с родителями.

Рак
День нестандартных решений; нет такого правила, которое вы сегодня не захотели бы нарушить. К счастью, разумная осторожность вам не изменяет, а потому опасными экспериментами вы не увлекаетесь.

Лев
Благоприятный день для деловых контактов, переговоров, заключения договоров, а также решения организационных вопросов. Несмотря на обилие дел и задач, ожидающих решения, вы не теряетесь, ничего не упускаете из виду, не допускаете ошибок. Возможны денежные поступления.

Дева
День связан с неожиданными открытиями и необычными делами. Можно отправляться в далекие поездки – они сложатся удачно. Есть шанс успешно урегулировать разногласия с деловыми партнерами, налаживаются отношения с руководством. День подходит для начала изучения иностранного языка.

Весы
День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, самых впечатлительных представитедей знака ожидают серьезные потрясения, после которых будет нелегко прийти в себя. Возможны разногласия с близкими; вы не идете на уступки, даже если понимаете, что это совершенно необходимо для сохранения или восстановления мира.

Скорпион
Этот день будет непростым, вы в большей степени, чем обычно, подвержены влиянию окружающих, практически любое общение становится эмоциональным испытанием. Вам не хватает деликатности и такта, часто вы обижаете людей, совершенно того не желая.

Стрелец
Много времени отнимают дела домашние. Семейные проблемы серьезнее, чем можно было подумать, и требуют ответственного отношения. К сожалению, именно вас почему-то считают виновником всех проблем, хотя к возникновению большинства из них вы совершенно не причастны. Любые объяснения сейчас неэффективны – лучше подумать о том, как найти выход из положения.

Козерог
Вам удается учесть все факторы, даже самые незначительные, предсказать все возможные варианты развития событий, поэтому в долгосрочном планировании вам нет равных. К вам обращаются за помощью и советами, ваш авторитет возрастает.

Водолей
Вы должны быть осторожны. Ошибки, совершенные в этот день, приведут к серьезным проблемам в деловой сфере. Не пытайтесь в одиночку справиться с тем, что по силам лишь сплоченному коллективу. Вы можете найти надежных и трудолюбивых помощников, стоит только постараться. Правда, с союзниками придется разделить и награду за успех, но пусть вас это не смущает – себя вы не обделите.

Рыбы
Более прочными становятся связи с родственниками, на многие семейные вопросы удается найти устраивающие всех ответы. Радует гармония в отношениях с любимым человеком, романтическое свидание вас не разочарует.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости