Перейти к основному контенту
21.09.2020 07:04

Восемь человек погибли при обрушении дома, а российский депутат попросила скинуться ей на подарок: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с коллегами, родственниками и друзьями

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Восемь человек погибли при обрушении дома в индийском городе Бхиванди, передает агентство ANI. ЧП произошло сегодня ночью, сейчас на месте работают экстенные службы. Сообщается, что 20 человек были спасены местными жителями, еще около 25 человек могут находиться под завалами.

2. Поезд метро сошел с путей из-за брошенного мусора, сообщает телеканал abc. Инцидент произошел в Нью-Йорке на Манхэттене. Из транспорта после аварии эвакуировали 135 человек. Информации о пострадавших нет.

3. На турецком курорте российскую пенсионерку насмерть сбил микроавтобус. По информации местного издания Milliyet, 25-летний водитель сдавал назад, а 65-летняя россиянка в это время стояла спиной к транспорту и не замечала его. В итоге туристка попала под колеса, а прибывшие медики констатировали ее смерть.

4. Депутат городского совета Новосибирска призвала своих подписчиков скинуться ей на подарок, передает Lenta.ru. На свой день рождения Наталья Пинус попросила муфельную печь для обжига керамики. Пост-хотелку депутат опубликовала на свой странице «ВКонтакте», сообщив, что подарок стоит около 100 тысяч рублей, и прикрепив номер своей банковской карты.

5. Пропавшего полгода назад новосибирского ученого обнаружили мертвым, сообщает РЕН ТВ. Известно, что тело 87-летнего Геннадия Кулакова нашли на кладбище, неподалеку от которого у него был гараж. Научного работника искали с марта этого года, после того, как он вышел с работы из Института горного дела. Сейчас полиция устанавливает причину его смерти.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости