Перейти к основному контенту
14.01.2016 12:06

Возмущенные краснодарцы собирают подписи против платных парковок

Петиция "Избавимся от множества платных парковок в Краснодаре!" направлена к Вениамину Кондратьеву, Владимиру Евланову и Галине Золиной.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Петиция "Избавимся от множества платных парковок в Краснодаре!" направлена к Вениамину Кондратьеву и Владимиру Евланову.

На сайте change.org начался сбор подписей под петицией. Организаторы протеста призывают горожан "прекратить произвол" и "не молчать".

- В городе Краснодаре большинство некогда бесплатных парковок сделаны платными и недоступны многим горожанам из-за своей цены. И чаще всего они не охраняются. За что мы должны отдавать деньги? Из-за них возникает еще больше пробок, а стоянка в неположенном месте только плюс для эвакуаторов. Сделано все, но только не для людей. Платные парковки в центре города это логично и приемлемо, но ведь не по всему Краснодару! Почему большинство людей, недовольных происходящим, молчат? Пока мы будем принимать ситуацию, как она есть, ничего не измениться и на нас, простых рабочих людях, продолжать наживаться. Давайте прекратим весь этот произвол! - говорится в тексте обращения.

Другие актуальные новости