Перейти к основному контенту
28.12.2017 10:37

Зарплату 200 тысяч предлагают соискателям на Кубани в декабре

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца составлен компанией HeadHunter

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца составлен компанией HeadHunter.

На первой строке рейтинга оказалась вакансия директора по интернет-маркетингу компании по подбору недвижимости для иногородних клиентов в Сочи. Работодатель оещал кандидатам заработную плату от 200 тысяч рублей в месяц. Ту же сумму готова платить региональному директору в Краснодаре одна из производственно-торговых компаний.

Вторую строку в списке с предлагаемой зарплатой от 160 тысяч рублей заняла сочинская  IT-компания. В компанию требовался серверный разработчик С++.

На третьем месте оказалась строительно-проектировочная компания в Краснодаре, которая объявила о вакансии руководителя технического блока предприятия водоснабжения с заработной платой от 150 тысяч рублей в месяц.

За ней следует строительная компания, которая ищет управленца, готового взять на себя организацию и контроль всех этапов строительства на объекте с нулевого цикла до сдачи заказчику. Руководителю также предлагают зарплату 150 тысяч.

Замыкает ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий декабря должность генерального директора сети ресторанов в Краснодаре, которому работодатель положил порядка 100 тысяч рублей в месяц.





Другие актуальные новости