Перейти к основному контенту
27.05.2021 07:01

Затонуло переполненное судно, а власти вводят ночной комендантский час: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Затонуло переполненное судно, а власти вводят ночной комендантский час: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Сыктывкаре (Республика Коми) поезд насмерть сбил 16-летнюю девушку. Инцидент произошел на железнодорожном переходе в местечке Строитель. В районе переезда образовалась пробка.
  2. В Индии пассажир забил куском тротуарной плитки до смерти таксиста, который отказался его везти. 55-летнему водителю обратился 30-летний продавец фруктов с просьбой его подвезти. Между таксистом и мужчиной, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. Водитель не хотел везти пьяного. Он задержан.
  3. Переполненное судно со 160 людьми на борту затонуло на северо-западе Нигерии. Около 140 человек, находившихся на борту, на данный момент числятся без вести пропавшими. Глава администрации района Абдуллахи Бухари Вара предположил, что, скорее всего, множество пропавших уже мертвы.
  4. Десятки человек ранены в ходе протестов в столице Колумбии. Массовый марш протеста, организованный национальным протестным комитетом, вызван тем, что власти вводят ночной комендантский час.
  5. В Самаре возбудили дело по факту гибели женщины из-за нападения собак. После укусов жительницу 1956 года рождения госпитализировали, но пострадавшая впоследствии скончалась. Следствие установило, что администрацией поселения был заключен контракт на отлов бродячих животных.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости