Перейти к основному контенту
24.07.2021 07:07

Завоевана первая медаль российских спортсменов на Олимпиаде, а в Приамурье утонула девочка: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Завоевана первая медаль российских спортсменов на Олимпиаде, а в Приамурье утонула девочка: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Завоевана первая медаль российских спортсменов на Олимпиаде в Токио. Россиянка Анастасия Галашина выиграла серебро в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.
  2. Два человека погибли при крушении легкого самолета под Хабаровском. За штурвалом находилась президент Федерации авиационного спорта Дальнего Востока Татьяна Новиковская, которая позднее скончалась в больнице. В настоящее время следствие рассматривает три версии произошедшего: ошибку пилотирования, технические неисправности самолета и неблагоприятные погодные условия.
  3. Российский актер Сергей Безруков в пятый раз стал отцом. О рождении наследника он рассказал на своей странице в Instagram. 47-летний артист поделился снимком из родильной палаты, на котором видно его супругу, режиссера Анну Матисон с младенцем на руках. 
  4. В Туве произошло ДТП с пятью погибшими. По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива», направляясь из села Эрги-Барлык в сторону села Кызыл-Мажылык, на 16-м километре дороги не справился с управлением, машина съехала с дороги и перевернулась. Погибли пять человек, которые находились в салоне авто.
  5. Трехлетняя девочка утонула в Приамурье. Трагический инцидент произошел в селе Белый Яр. По данным следователей, ребенок утонул. Сейчас принимается решение о возбуждении уголовного дела.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.