Перейти к основному контенту
22.02.2019 12:02

Женщина выпала с балкона, пытаясь сбежать от жителя Адыгеи 

При падении с высоты она погибла

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
При падении с высоты она погибла.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", трагический случай произошел 22 декабря 2018 года в поселке Энем. По версии следствия, 28-летняя женщина пришла в гости к знакомому около полудня. До шести вечера они распивали спиртное, затем женщина захотела уйти домой. Однако хозяин дома не выпускал гостью. Тогда потерпевшая попыталась забрать у него ключи от квартиры, чтобы открыть дверь. Мужчина разозлился и несколько раз ударил жертву по лицу.

После этого женщина решила выбраться из квартиры через балкон, но оступилась и упала. После падения с высоты четвертого этажа она погибла на месте. Хозяин квартиры сбежал с места происшествия, позже его задержали.

жулик.jpg

фото подозреваемого

Как сообщил "Живой Кубани" Руслан Сетов, старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея, в отношении 32-летнего жителя республики возбуждено уголовное дело по статье ч.3 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). 


- В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, проводятся экспертизы, - уточнил представитель ведомства.