Перейти к основному контенту
08.02.2019 10:43

Женщина затопила соседку и лишилась микроавтобуса в Краснодаре

Для возмещения компенсации у женщины арестовали микроавтобус за 250 тысяч

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Для возмещения компенсации у женщины арестовали микроавтобус за 250 тысяч.

Известно, что в 2016 году жительница многоквартирного дома затопила соседку снизу. После инцидента суд обязал женщину возместить пострадавшей компенсацию в размере 170 тысяч рублей.

В рамках взыскания задолженности судебным-приставом был наложен арест на микроавтобус виновницы «Мазда Бонго». Транспортное средство было оставлено на хранение женщины, однако через некоторое время пропало.

Судебным приставам в скором времени удалось установить местонахождение транспорта. Сама женщина не хотела расставаться с автомобилем и даже предприняла попытку вызвать сотрудников ДПС, сообщив им, что неизвестные забирают ее авто.

Помимо этого, должница заперлась в квартире и отказалась от общения с приставами. Несмотря на это, транспорт был изъят и отправлен на хранение, сообщила «Живой Кубани» пресс-служба краевого УФССП России.

По предварительной оценке его стоимость составила 250 тысяч, а этих средств вполне достаточно для возмещения причиненного ущерба соседке.

В настоящее время, пока идет оформление документов для отправки транспортного средства на принудительную реализацию, у женщины есть шанс погасить задолженность и вернуть себе автомобиль.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», не желая оплачивать штраф, мужчина сбежал из Краснодара.