Перейти к основному контенту
18.03.2016 16:24

Житель Краснодара перекрыл улицу в знак протеста страховой компании

Автолюбитель на «Geely» заблокировал движение другому транспорту, потому что не мог получить страховку без очереди

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Автолюбитель на «Geely» заблокировал движение другому транспорту, потому что не мог получить страховку без очереди.

Водитель белого внедорожника наклеил листовки с надписями «Я не террорист я не вооружён, я ничего не хочу взрывать и никого убивать, я просто ХОЧУ продлить ОСАГО».

ld1G2kCt8Js.jpg

Как выяснилось, «бунтарь» таким образом попытался привлечь внимание сотрудников страховой компании. Даниил Привалов побеседовал с журналистами «Живой Кубани» и рассказал, что таким образом он выразил недовольство страховыми компаниями.

- У меня закончилась страховка, я обратился в страховую компанию, где мне сказали, что надо две недели ждать. Опоздал на перекличку и теперь 123 в очереди. А мне надо ездить, у меня сын маленький, - прокомментировал «Живой Кубани» Даниил Привалов.

Руководство страховой компании «вызов» водителя оценило, и уже было готово пропустить его без очереди, но в этот момент начали возмущаться другие клиенты.

- Да мы тут сами по несколько дней сидим, ждем терпеливо, а он что, самый умный ? - поделились автолюбители в очереди за страховкой.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции попросили нарушителя перепарковать свой «Geely». Мужчина согласился.

- Сотрудники полиции без грубости попросили меня освободить дорогу, сказали мне что я занимаюсь правонарушениями, - дополнил автолюбитель.