Перейти к основному контенту
10.06.2021 16:09

Жители скандального района Краснодара жалуются на гору мусора

Неприглядные виды Музыкального местные жители публикуют в социальных сетях

Жители скандального района Краснодара жалуются на гору мусора
Фото: «Типичный Краснодар»
Фото: «Типичный Краснодар»

Жители скандального района Краснодара жалуются на гору мусора. В социальных сетях опубликовали фотографии с улицы Дунаевского. Ситуация весьма типичная — переполненные баки и гора мусора рядом с ними.

Местные жители жалуются, что все это «добро» растаскивают собаки. Люди сообщают, что мусорку уже облюбовали крысы, а это уже довольно серьезно. Грызуны могут переносить опасные заболевания.

- Еще неделька и к домам проехать будет невозможно, - цитирует местных жителей паблик «Типичный Краснодар».

«Живая Кубань» еще в апреле писала о горах мусора на улице Черкасской. Там местные жители публиковали неприглядные кадры в социальных сетях. Несмотря на то, что здесь установлено довольно большое количество мусорных баков, отходы складируются в огромные кучи. По словам местных жителей, эта проблема беспокоит их уже довольно давно. Один из местных жителей рассказал, что немногим ранее мусора было гораздо больше. Часть уже убрали и увезли. Людей беспокоит антисанитарное состояние участка, на котором быстро могут расплодиться грызуны, а это уже совсем другая проблема, от которой простой уборкой территории не отделаться.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.