Перейти к основному контенту
02.06.2021 12:18

Журналистка во время репортажа занялась сексом с собеседником

В прямом эфире сотрудница радиостанции решила соединить приятное с полезным

Журналистка во время репортажа занялась сексом с собеседником
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Журналистка во время репортажа занялась сексом с собеседником. История произошла в Дании. Журналистка Луиза Фишер  взяла интервью для радиостанции Radio4 у посетителя клуба свингеров. Поводом стало открытие заведения после снятия ограничений из-за коронавируса.

Журналистка проводила опрос среди посетителей клуба. В какой-то момент интервью с одним из мужчин перешло в горизонтальное положение. При этом прямой эфир не прекращался. Его фрагмент был опубликован в социальных сетях. Хотя любителям клубнички там лицезреть не на что, так как камера была отвернута в другую сторону. Но звуковое сопровождение весьма ярко передало происходящее в комнате.

Позднее сама Фишер заявила, что не планировала интимной близости во время интервью, но назвала такой формат репортажа допустимым.

— У меня нет партнера, это определенно облегчило мне задачу. Моя мама считает, что это смешно, а отец сказал, что это действительно круто, — заметила журналистка.

Что сказать — таковы нравы в Дании, поэтому моральные принципы покидают чат. Коротко о работе «профессионального» журналиста.

Эксперты рассказали о пользе регулярного секса , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.