Перейти к основному контенту
29.03.2021 21:30

Алексей Езубов примет участие в предварительном голосовании

Для депутата это еще одна возможность встретиться с земляками, чтобы услышать их оценку своей работы и обсудить новые планы

Алексей Езубов примет участие в предварительном голосовании
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Предварительное внутрипартийное голосование – это обязательная процедура для кандидатов, которые хотят представлять партию на выборах. В этом году праймериз по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва пройдет 24-30 мая. Оно состоится в смешанной форме: можно сделать свой выбор через портал «Госуслуги», а также придя на избирательный участок.

Такая форма позволяет не только члену партии, а каждому, кто проживает на территории избирательного участка и желает отдать свой голос за того или иного кандидата, принять участие в праймериз.

Наш земляк, уроженец Усть-Лабинского района, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Езубов подал документы в Краснодарский организационный комитет по проведению предварительного голосования.

В течение всех пяти лет депутат провел немало встреч со своими избирателями. Итогами их стали конкретные дела. Например, ремонт местной библиотеки, строительство дороги в интересах жителей, обеспечение лекарствами, благоустройство территорий, трудоустройство выпускников вузов, изменения в российском законодательстве. 

В 2016 году праймериз сопровождался личными встречами с избирателями и дебатами с другими кандидатами. В этом году из-за пандемии коронавируса на смену живому общению придут видеопрезентации и онлайн-конференции в соцсетях.

В этом формате депутат Езубов общается с избирателями с марта 2020 года, когда из-за пандемии были отменены все встречи. 

Парламентарий рассматривает праймериз как еще одну возможность встретиться со своими избирателями.

- Предварительное голосование позволяет каждому кандидату погрузиться в проблемы людей, живущих в избирательном округе, подготовить свои предложения по развитию поселения или района. Для меня, как для действующего депутата, это возможность рассказать избирателям о выполненных обязательствах, отчитаться в осуществлении наказов, о том, что уже удалось сделать, какая работа проведена за эти годы, а так же обсудить многие вопросы и планы по дальнейшему развитию, - отметил Алексей Езубов.

Депутат Госдумы из Краснодарского края получил высокую награду, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.