Перейти к основному контенту
05.11.2019 22:39

Анекдоты на ночь от «Живой Кубани»

Мы продолжаем рубрику «Анекдоты дня» и знакомим вас с народным творчеством.

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мы продолжаем рубрику «Анекдоты дня» и знакомим вас с народным творчеством.

Завтра в филармонии соберутся кубанские единороссы. Это будет первый съезд после грандиозного скандала аля-Андрей. Говорят, вся подготовка превратилась в нервозный комок нервов у организаторов. Страхи, подозрения, обвинения, скелеты в шкафу... Чтобы снять напряжение — надо расслабиться и улыбнуться. Этого мы и желаем и единороссам, и дорогим нашим читателям.

 6 ноября, Краснодар. Съезд регионального отделения "Единой России".
- А теперь с докладом "Живее всех живых" выступит губернатор Кондратьев.

После этого выступления, возможно, чиновники-партийцы призадумаются: а, может, штаб из Краснодара в Армавир перенести? А что, город хороший, частенько навещают его "властители судеб" (собственных и чужих).

9167170404382.jpg

После доклада Кондратьева как бы из какого-нибудь шкафа, стоящего в гримерке, не послышался бы дикий рев. Предупредим сразу: это скелет медведя, он не кусается, не бойтесь. А почему скелет, спросите? Вот вам следующий анекдот!

Жили белые медведи в России и горя не знали, а как на Кубань попали, так сдохли все. Климат, климат не тот.

DX0yQcGYв.jpg

И как же, конечно, без любимейших наших перлов от Андрея Алексеенко, которого растянули, буквально разорвали на цитаты все российские СМИ. Вот где настоящий цитатник зарыт! Клад! А мы все Раневскую да других вечно ищем в интернете. Пожалуйста, наслаждайтесь народным творчеством.

Чтобы пройти мимо полицейских, неосторожно поименованных "мусорами", вице-губернатор переоделся в шамана с бубном. Но не спасло - всё равно ему ударили в бубен.

йй.jpg

Ну, от бубна - к делу. Синоптики загипнотези... запрогнозировали нам, что Кубань этой зимой хорошенько потрясет. Но не уточнили, чем именно. Например, сейчас, осенью, Краснодарский край и так хорошенечко трясет. Особенно в последние дни. Ну, после армавирских заявлений, все знают. А если прогнозеры имели ввиду осадки, то с этим, уверяем, проблем не будет. Вот тому подтверждение.

Мэр Краснодара на совещании заранее озаботился чисткой крыш от снега и наледи. Видимо, чтобы не прилетело "по башке" от губернатора.

к.jpg

Так что, кубанцы, ждите: возможно, ветер перемен занесет на Кубань снег.