Перейти к основному контенту
21.02.2020 17:41

Главный кубанский единоросс неожиданно поздравил краснодарцев

Необычная СМС-рассылка прошла от председателя краевого отделения «Единой России»

Новости рубрики Политика
фото: svet-mayakov.ru
фото: svet-mayakov.ru

Необычная СМС-рассылка прошла от председателя краевого отделения «Единой России».

В редакцию «Живой Кубани» обратился читатель, который сообщил, что ему на телефон пришло поздравление от имени Николая Гриценко и партии «Единая Россия». Чего никогда раньше не было.

jkhjnghjghjgfhjfgjhfhj.jpg

Мужчина более чем удивлен, что СМС-ка пришла на номер, которым он крайне редко пользуется и соответственно никому не дает. Откуда у партии «Единая Россия» его номер? Читатель в недоумении, да и в какой-то мере обеспокоен, не будет ли на эту симку будут приходить спам.

Дизайн без названия (4).pngWhatsApp Image 2020-02-21 at 18.47.19.jpeg

Странное поздравление с 23 февраля дошло до читателя на два дня раньше. Мужчина предположил, что это своеобразная пиар-компания. Да и в сам праздник и выходной, похоже, Гриценко отвлекаться на поздравления не захотел.

В марте пройдут праймериз. Вот что выборы животворящие делают. А это всего лишь массовое политическое действо.

Самое интересное, что номера телефона в рассылке нет. Вместо него указан короткий адрес ER_GRICENKO.

На какую категорию граждан рассчитана такая «акция» - большой вопрос? Ну на мужчин наверно. Хотя у нас и мужественных женщин немало. В смысле, работающих в воинских частях, военкоматах, правоохранительных и силовых ведомствах.

В Краснодарском крае более 2.5 миллионов человек мужского населения. Если поздравлять всех, немалая сумма на СМС-ки уйдет. Хороший ход, чтобы показать, что «Единая Россия» не сдохла. Ну да ладно, ради собственного пиара народных денег не жалко. Гриценко же не за свои кровные поздравил.

Мужская часть редакции «Живой Кубани» тоже ждет поздравления от Николая Гриценко.

Другие актуальные новости