Перейти к основному контенту
16.03.2015 11:09

Губернатор Кубани поздравил крымчан с годовщиной референдума о присоединении к России

В поздравительной телеграмме на имя главы республики Крым Сергея Аксенова и губернатора Севастополя Сергея Меняйло глава Кубани подчеркнул, что этот день стал символом восстановления исторической справедливости.

Новости рубрики Политика
Фото с сайта http://admkrai.krasnodar.ru/
Фото с сайта http://admkrai.krasnodar.ru/

В поздравительной телеграмме на имя главы республики Крым Сергея Аксенова и губернатора Севастополя Сергея Меняйло глава Кубани подчеркнул, что этот день стал символом  восстановления исторической справедливости.

– Это событие стало для всех нас настоящим праздником, символом объединения народа, возвращения нашей страны к своим подлинным историческим и духовным корням, – говорится в поздравительной телеграмме.  

Александр Ткачев подчеркнул, что в те непростые дни вся Кубань переживала за судьбу жителей Крыма и Севастополя. И сегодня, преодолев испытания, новые субъекты России демонстрируют успешное развитие.

Губернатор отметил, что со своей стороны Краснодарский край будет и в дальнейшем поддерживать крымчан и севастопольцев, ведь у Кубани и Крымского полуострова общие история, культура и традиции.

Александр Ткачев пожелал всем жителям Крыма и Севастополя здоровья, благополучия, мира, стабильности и процветания, сообщает пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края.



Другие актуальные новости