Перейти к основному контенту
07.07.2023 12:36

Кадровые изменения в многострадальном Северском районе Кубани продолжаются

Сменился глава станицы Смоленской, как и прогнозировала «Живая Кубань»

Кадровые изменения в многострадальном Северском районе Кубани продолжаются
Фото: Андрей Дорошевский
Фото: Андрей Дорошевский

Стало официально известно, что в станице Смоленской Северского района сменился глава. О возможных кадровых перестановках «Живая Кубань» писала еще в начале мая.

Сообщается, что Сергей Безуглов сложил полномочия по собственному желанию. Исполняющим обязанности главы сельского поселения стал Роман Зотов. Об этом написал глава Северского района Андрей Дорошевский в своем телеграм-канале.

Зотов – подполковник в запасе, 20 лет отслужил в Вооруженных силах РФ, два высших образования, 39 лет, женат, воспитывает сына и дочь.

- Основная его задача на сегодняшний день – обеспечить бесперебойное водоснабжение жителей и учреждения поселения. Об этом сегодня говорили с ним на совещании в районной администрации. Телефон, по которому можно позвонить исполняющему обязанности главы – 8-918-224-61-40, - написал Дорошевский.

Отметим, Безуглов находился на должности главы станицы второй строк подряд. Впервые он прошел как самовыдвиженец в 2017 году, будучи индивидуальным предпринимателем. Второй раз Безуглова выдвинула администрации Смоленского сельского поселения от партии «Единая Россия» в сентябре 2022 года.

Ранее «Живая Кубань» писала, что стало известно о вероятном задержании главы станицы Смоленской в Северском районе Кубани Сергея Безуглова. Об этом рассказали источники «Живой Кубани». Также нам сообщили, что произошло это якобы в его день рождения – 4 мая.

Возможной причиной задержания Безуглова, если такое задержание действительно имело место, могли стать махинации с сельхозземлями и нелегальными постройками. Официальных комментариев по случившемуся нет.

Однако сам Безуглов спустя время опроверг данную информацию, заявив, что находится на рабочем месте.

Информация о задержании главы станицы в Северском районе Кубани оказалась фейком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости