Перейти к основному контенту
23.03.2016 18:29

Мэр Новороссийска будет баллотироваться в Госдуму РФ

Об этом губернатор Кубани сообщил в своем микроблоге

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Об этом губернатор Кубани сообщил в своем микроблоге.

Губернатор Краснодарского края сообщил в своем твиттер-аккаунте об очередном кубанском чиновнике, который будет баллотироваться в Государственную Думу. Им стал мэр Новороссийска Владимир Синяговский, сообщивший о своем решении Вениамину Кондратьеву в ходе рабочей встречи. 


Губернатор одобрил решение новороссийского мэра.
 
 - В Госдуму от Кубани пойдет еще один сильный кандидат — сейчас В. Синяговский попросил поддержать его на выборах, - сообщает в своем микроблоге губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. - За 13 лет на посту главы Новороссийска он показал себя настоящим хозяином, который знает проблемы города и умеет их решать. Уверен, став депутатом, он не изменит подход к работе. А значит, у края будет больше шансов отстоять свои интересы на федеральном уровне.

Напомним, как ранее писала "Живая Кубань", Вениамин Кондратьев предложил Владимиру Евланову баллотироваться в Государственную Думу.



– Надо признаться, объективно городу нужна перезагрузка. Она сегодня по большей части прошла, и Владимир Лазаревич вместе со своей командой ее провел. Но нужно более адекватно, быстрее реагировать на ситуацию. Даже на такую сложную ситуацию, как сейчас. Власть должна быть еще активнее, еще мощнее, еще более продвинутой, – отметил по итогу заседания Вениамин Кондратьев. - Я предлагаю вам баллотироваться в Госдуму по краснодарскому одномандатному избирательному округу и сделать Краснодар еще краше, еще удобнее и комфортнее для проживания. 


Другие актуальные новости