Перейти к основному контенту
28.05.2021 22:45

Наталья Поклонская отказалась от предвыборной гонки ВИДЕО

Депутат Госдумы не будет баллотироваться на новый срок

Наталья Поклонская отказалась от предвыборной гонки ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Наталья Поклонская сегодня сделала неожиданное заявление. Она планирует покинуть Государственную Думу и снова надеть китель. Причем, место своей новой работы политик решила не анонсировать, поблагодарив своих избирателей.

- Для меня вы спасательный круг в океане политики. Но я снимаю свою кандидатуру с праймериз в связи с новой работой, о которой сообщу чуть позже. Я никуда не исчезаю и не пропадаю. Скоро увидимся на моих приемах в Крыму, - сообщила Поклонская.

Наталья Поклонская стала депутатом Госдумы в 2016 года. До этого она была прокурором Крыма и имела открытую пророссийскую позицию в то время, когда решалась судьба полуострова.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Поклонская предложила установить на границе России и Украины часовню. Депутат считает, что православная часовня станет символом новой жизни и добрососедских отношений между государствами. Зампред комитета Госдумы по международным делам, депутат от Крыма Наталья Поклонская назвала бредовой идею установить на границе с Россией памятник лидеру украинских националистов Степану Бандере и предложила вместо этого возвести часовню, как символ новой жизни и добрососедских отношений между государствами.

Поклонская считает украинский национализм «настоящей болезнью, которую пора внести в медицинские справочники по психиатрии».

Экс-прокурор Крыма, категорическая противница кинофильма «Матильда», не хотела раскрывать тайны личной жизни, это сделал ее супруг. Предстоящий развод известных политиков прокомментировал пока еще супруг экс-руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Иван Соловьев. Он решил расстаться с женой: «Два лидера в одной семье – гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться».

Депутат Госдумы Наталья Поклонская расстается с мужем, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.