Перейти к основному контенту
08.09.2019 23:19

Опубликованы первые результаты выборов в Усть-Лабинске

С большим отрывом на одном из избирательных участков победил кандидат от КПРФ

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С большим отрывом на одном из избирательных участков победил кандидат от КПРФ.

Избирком УИК №5610 в Усть-Лабинском районе уже составил проткол об итогах голосования.

По результатам выборов с оглушительным отрывом победила кандидат от КПРФ Елена Дубовикова, обойдя даже действующего депутата "Единой России" Сергея Стрельцова. Примечательно, что Стрельцов являлся председателем совета Усть-Лабинского городского поселения. Второе и третье место заняли самовыдвиженцы Татьяна Федорова и Александр Килин. 

Кандидаты-"единоросы" Елена Газарова, Наталья Журавская и Светлана Жарикова с треском "провалились" на этом участке.

Как отмечали наши журналисты, УИК №5610 на протяжении всего Единого дня голосования был одним из самых "проблемных" участков Усть-Лабинска. Поэтому именно он был у представителей прессы и наблюдателей под особым контролем. И, как видите, не зря! Только благодаря им на участке удалось избежать массовых "вбросов" бюллетеней и не дать развернуться многочисленным "черным технологиям" избирательного процесса: лидируют действительно те, кто заслужил доверие у своих земляков. Первая, но такая важная победа маленькой правды над большой ложью! Как говорят на Кубани, с почином.

Всего на избирательном участке №5610 в Усть-Лабинске проголосовали 1337 человек. Подсчет голосов в других районных избиркомах еще продолжается.

Ранее "Живая Кубань" писала, что на другом участке действовало "карусельное голосование".