Перейти к основному содержанию

Премьер Украины обвинил Юлию Тимошенко в сексуальных домогательствах

22.10.2015 11:23

Арсений Яценюк обвинил лидера партии Всеукраинское объединение "Батькивщина" Юлию Тимошенко в сексуальных домогательствах.

Об этом рассказал ведущая Radio France Internationale Елена Серветтаз.

На вопрос интервьюера "какие отношения сложились у премьер-министра Украины с лидерами фракций в Верховной Раде", Арсений Яценюк ответил, что тяжелее всего ему общаться с лидером фракции "Батькивщина" из-за ее постоянных сексуальных домогательств.

- Начиная с февраля 2014 года, Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в какой мере. В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить такие действия. С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения, - заявил украинский премьер.

- Вот такие любовные драмы происходят в высших эшелонах власти современной Украины. Женщины просят, мужчины не дают, - иронизирует Елена Серветтаз.

Другие новости этой же рубрики