Перейти к основному контенту
13.11.2018 10:28

Произошли кадровые перестановки в администрации Тимашевского района

Утверждена обновленная структура администрации и назначены новые заместители

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Утверждена обновленная структура администрации и назначены новые заместители.

Первым заместителем главы Тимашевского района назначена Елена Мальченко, ранее занимавшая должность заместителя по социальным вопросам. В ее подчинении управление образования, отделы по соцвопросам, делам несовершеннолетних, отделы по делам молодежи, вопросам семьи и детства и отдел культуры.

1.jpg

На должность замглавы по вопросам экономики назначена 31-летняя уроженка Краснодара Ирина Скрипиль. В ее подчинении – отделы экономики и прогнозирования, отдел информационных технологий.

2.jpg

Замглавы по финансовым, имущественным и земельным вопросам стал 41-летний Александр Стешенко. До этого он занимал пост замначальника управления, начальник отдела казначейского контроля финуправления райадминистрации.

4.jpg

На должность замглавы муниципалитета, курирующего вопросы внутренней политики, назначен 35-летний Дмитрий Александрович Косов, ранее занимавший должность замначальника отдела общего и организационно-кадрового обеспечения, помощника главы муниципального образования. В его подчинении — управление делами, а также отделы организационно-кадровый, общий, архивный, юридический, отдел по физической культуре и спорту, передает Знамя Труда.

Напомним. как ранее сообщала "Живая Кубань", в сентябре нынешнего года Андрей Палий вступил в должность главы Тимашевского района. Инаугурация состоялась сегодня на торжественной сессии Совета. С июля 2018 года он исполнял обязанности главы Тимашевского района.

Также "Живая Кубань" сообщала, что глава Тимашевского района Алексей Житлов ушел в отставку.  По некоторым данным, Житлов покинул пост после скандала с последствиями выпавшего в районе крупного града. Тогда разгневанные жители, требуя возместить им ущерб от природной стихии, перекрыли дорогу в Тимашевском районе.