Перейти к основному контенту
30.03.2016 20:29

Владимир Синяговский подал документы для участия в праймериз

В ближайшее время мэр Новороссийска получит статус кандидата

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ближайшее время мэр Новороссийска получит статус кандидата.

Мэр Новороссийска Владимир Синяговский в среду, 30 марта, подал документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия».

Владимир Синяговский отметил важность предварительного голосования.


- Я принял для себя решение, что буду принимать участие в предварительном голосовании, и хотел бы участвовать в выборах в Госдуму. Это событие огромной важности для страны и Краснодарского края. В этом году они пройдут в ином формате, то же касается и предварительного голосования — теперь в нем могут участвовать не только единороссы, но и любые активисты, общественники при условии, что они не являются членами какой-либо другой политической партии. Предвыборное голосование пройдет в единый день 22 мая по всей стране, - сообщил мэр Новороссийска Владимир Синяговский.


Как ранее писала "Живая Кубань",  29 марта, Владимир Евланов также подал документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия», приняв предложение губернатора.

- После определенных размышлений я принял решение участвовать в предварительном голосовании. Считаю, тот опыт, который я приобрел за время работы главой муниципального образования город Краснодар, и знания, и силы, и самое главное, искреннее желание поработать в интересах страны, Краснодарского края и нашего любимого города Краснодара – все это может помочь в решении тех проблем, которые сейчас стоят перед страной и всеми нами, - заявил Владимир Евланов.

По словам Евланова, именно на федеральном уровне можно решить проблемы пробок, социальной инфраструктуры и бюджетных доходов Краснодара. 


Другие актуальные новости