Перейти к основному контенту
30.10.2017 11:45

29-летняя женщина пропала без вести в станице Кущевской

Последний раз Елену Тимченко видели 22 июня 2017 года

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Последний раз Елену Тимченко видели 22 июня 2017 года.

В полицию о пропаже местной жительницы сообщил ее отец. Установлено, что 29-летняя Елена Тимченко вышла из дома по улице Дзержинского в станице Кущевской утром 27 июня. С тех связь с ней оборвалась. По данным правоохранителей, ранее женщина неоднократно уходила из дома, однако затем возвращалась. Кроме того, установлено, что она состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Приметы пропавшей: на вид 29-33 года, худощавого телосложения, рост 160 см, глаза серо-зеленые, волосы прямые темные. Особые приметы: шрамы на правой руке и шее. В момент исчезновения была одета в коричневые брюки, белую футболку и кроссовки с белой подошвой.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении 29-летней Елены Тимченко, просьба обращаться по телефонам: 8 (861-68) 4-00-01, 8 (964) 892-24-77.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», подвез друга до дома и пропал без вести житель Краснодара. Даниил Константинов подвез своего друга домой на улицу Героев Разведчиков, 26. С тех пор связь с краснодарцем оборвалась. Супруга обратилась в полицию. Однако мужчина сам вернулся через несколько дней домой и, как оказалось, все это время был на работе.