Перейти к основному контенту
05.03.2018 11:50

44 ДТП произошло за выходные на Кубани

В результате 5 человек погибли, 50 ранены

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
В результате 5 человек погибли, 50 ранены.

По данным краевой Госавтоиспекции, на кубанских трассах сбили 14 пешеходов, один из которых погиб, остальные — госпитализированы. Из-за превышения скоростного режима произошло 6 ДТП, в которых пострадали 8 человек. Также случилось 5 аварий с двумя погибшими и 8 пострадавшими. Пьяным за руль сел 161 кубанский водитель.

В Темрюке на улице Октябрьской столкнулись три легковушки. По предварительным данным, 45-летний водитель «ГАЗ 322132» не уступил дорогу «Тойоте» и врезался в нее. От удара «Тойота» перевернулась и зацепила припаркованный «ВАЗ 21099». В результате ДТП пострадала 44-летняя женщина - водитель автомобиля «Тойота».

хроника 1.jpg

В Брюховецком районе на трассе «Краснодар – Ейск» 37-летний водитель «ГАЗ» выехал «встречку» В следующий момент авто врезалось в «Вольво» с прицепом.

хроника 2.jpg

- В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ» получил травмы и был доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - прокомментировали «Живой Кубани» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД ГУ МВД России.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», автобус с пассажирами протаранил Mercedes, есть пострадавшие.