Перейти к основному контенту
23.06.2021 18:00

Анапчанка организовала на удаленке бордель в Красноярске

Женщина дистанционно руководила публичным домом

Анапчанка организовала на удаленке бордель в Красноярске
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Анапчанка организовала на удаленке бордель в Красноярске. 42-летняя женщина переехала на юга из Сибири. Не смотря на разные часовые пояса, а именно четыре часа разницы, сутенерша вела свою деятельность — вела подбор девушек, по телефону общалась с клиентами.

В свою очередь в Красноярске четверо подельников выполняли механическую работу — развозили бабочек по адресам клиентов. Отмечается, что в незаконном бизнесе работали 25 девушек.

Уголовное дело передали в красноярский суд. Организаторам интимного бизнеса грозит лишение свободы на срок до пяти лет и штраф, пишет «Анапское Черноморье».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре работали бордели с несовершеннолетними проститутками. Продолжается расследование уголовного дела в отношении организатора и 15 членов преступного сообщества в возрасте от 24 до 56 лет и иных неустановленных лиц. Им предъявлены обвинения в зависимости от роли каждого – создание преступного сообщества, вовлечение в занятие проституцией, в том числе несовершеннолетних и содержание притонов для занятия проституцией.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости