Перейти к основному контенту
31.05.2017 10:52

Автовладельцы лишились номерных знаков из-за грозы

Госномера, смытые водой, находят на краснодарских улицах после потопа

Новости рубрики Происшествия
Фото: krd_roadwars
Фото: krd_roadwars

Госномера, смытые водой, находят на краснодарских улицах после потопа.

Грозовые ливни с градом, обрушившиеся на столицу Кубани, в очередной раз проверили на прочность городскую ливневую канализацию. И в очередной раз краснодарская ливневка экзамен на работоспособность не выдержала. Многие улицы кубанской столицы и даже целые микрорайоны вновь  оказались затопленными.

На время превращались в бурные реки городские улицы Уссурийская, Московская, Новороссийская, Мачуги, Уральская и ряд других.

Видами затопленных городских улиц, дополненными описанием причиненного стихией ущерба, краснодарцы делятся в соцсетях с прошедшей субботы. Тогда же в интернет-пространстве  начали появляться сообщения о потерянных автомобильных номерных знаках. Госномера с машин, которые пытались проехать по затопленным улицам, сорвало потоками воды.

Как стало известно «Живой Кубани», после потопа на городских улицах жители находят десятки автономеров. Номера-«утопленники», представленные на фото, найдены на улице Мачуги. Владельцы потеряшек могут отыскать их тут.

Как сообщала «Живая Кубань», на выходных в эпицентре разгула природной стихии оказался Комсомольский микрорайон. Под водой оказались 13 дворов. В результате несколько дворов на улице Сормовской и Мачуги оказались затоплены. Движение транспорта в этой части города было затруднено.