Перейти к основному контенту
27.04.2016 17:16

Дебош на борту самолета "Краснодар-Москва" устроил житель столицы

В МВД подтвердили снятие с рейса пьяного нарушителя общественного порядка.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В МВД подтвердили снятие с рейса пьяного нарушителя общественного порядка.

По словам пассажиров, пожилой мужчина неадекватно вел себя на борту самолета "Краснодар-Москва".

Как ранее сообщала "Живая Кубань", ЧП произошло 27 апреля на борту самолета Airbus A-319. Самолет совершал рейс по маршруту "Краснодар-Москва", когда, при размещении пассажиров на борту судна, один из мужчин стал проявлять агрессию по отношению к персоналу воздушного судна. По словам очевидцев, мужчина ругался и кричал матом, после чего на рейс поднялись полицейские и вывели мужчину из самолета.

Доставив пожилого нарушителя общественного порядка в дежурную часть правоохранители установили его личность. 

- Около полудня в дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте поступила информация, что на борту самолета вылетающего  рейсом Краснодар - Москва требуется помощь полиции, т.к. один из пассажиров нарушает общественный порядок. Мужчине отказано в перелете без права возврата денежных средств за купленный билет. Его доставили в дежурную часть, где с ним была проведена профилактическая беседа., - сообщила "Живой Кубани" официальный представитель ЛУ МВД на Транспорте по город Краснодар Наталья Олефиренко. -  Как позже установили полицейские, нарушителем оказался 65-летний житель Москвы. В дальнейшем перелете на этом судне мужчине было отказано. 

Как удалось выяснить "Живой Кубани" житель столицы уже покинул Краснодар, улетев в Москву следующим рейсом. По неподтвержденной информации, мужчина, устроивший дебош на борту воздушного судна представлялся депутатом государственной думы