Перейти к основному контенту
26.02.2016 17:02

Девушка, протаранившая 9 авто, стала жертвой развода пранкеров

В "сети" появилась аудиозапись разговора пранкера с краснодарской автоледи, которая «взорвала» своим поведением социальные сети.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В "сети" появилась аудиозапись разговора пранкера с краснодарской автоледи, которая «взорвала» своим поведением социальные сети.

Разговор похож на тяжелый жанр пранка - «Хард», когда целью пранкера является довести жертву до состояния гнева или истерики. Для этого жанра  характерно обилие нецензурных ругательств. Девушка долгое время пыталась оправдать свое поведение нетрезвым состоянием, чем только загнала себя в тупик при общении с опытным пранкером. По мнению девушки, среди тех кто оказался жертвами ее "мастерской" парковки, были не только лица нетрадиционной сексуальной ориентации, но и порядочные люди, которые смогли ее "понять и простить".   

 - Я недавно была в ГАИ и встретилась там с одной из хозяек автомобилей, которые я поцарапала, - рассказывает Алина М. - Я извинилась и девушка смогла войти в мое положение и понять меня. Она больше не держит на меня зла.

Однако, каким образом "асс вождения" будет возмещать ущерб всем пострадавшим - непонятно. Алина призналась в разговоре, что не имеет средств для того, чтобы рассчитаться со всеми жертвами ее "пьяных маневров".

-Я извинилась, попросила прощенье. У меня нет денег компенсировать всем ущерб, но я буду искать средства, - сказала в разговоре наивная Алина М.


Как ранее писала «Живая Кубань», днем 23 февраля автоледи на Chevrolet хотела припарковаться во дворе многоэтажного дома по улице Промышленной, 49. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, она протаранила, по данным очевидцев 17 машин, но в официально в полицию обратились 9 потерпевших, имущество которых так или иначе пострадало при инциденте.

Напомним, что девушка отказалась проходить процедуру медосвидетельствования, за что  была оштрафована на 30 тысяч рублей. Позже стало известно, что автоледи, устроившая погром на парковке, занимала должность судебного пристава-исполнителя в Кропоткине.