Перейти к основному контенту
10.11.2017 09:34

Двое мужчин избили и изнасиловали свою знакомую

В отношении двух жителей Отрадненского района возбуждено уголовное дело

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В отношении двух жителей Отрадненского района возбуждено уголовное дело.

По данным СУ СК России по Краснодарскому краю, 21 октября двое жителей Отрадненского района (18 и 37 лет) находились в компании своей знакомой (28 лет). 

- Мужчины предложили женщине вступить с ними в интимную близость. Получив отказ, они нанесли руками и ногами удары по лицу и телу знакомой, после чего, подавив волю к сопротивлению, поочередно изнасиловали потерпевшую, а затем совершили насильственные действия сексуального характера, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. 

Известно, что младший из преступников страдает психическим заболеванием и состоит на учете в психоневрологическом диспансер.

Суд назначил 37-летнему мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу. 18-летний задержанный находится в психиатрическом стационаре. 

В отношении двух молодых людей возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей группой лиц по предварительному сговору". Расследование уголовного дела продолжается.