Перейти к основному контенту
17.04.2018 11:43

Дядя изнасиловал 4-летнюю племянницу в Туапсе

Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Маленькую девочку и ее трехлетнюю сестричку мама воспитывала одна в курортном селе Шепси. Вечером 9 апреля женщина оставила дочерей под присмотром своего брата и ушла из дома. Оставшись с детьми наедине, 30-летний мужчина изнасиловал четырехлетнюю племянницу. После этого он попытался скрыть следы преступления, спрятав окровавленную одежду девочки, и покинул дом в неизвестном направлении.
Вернувшись домой, мать заметила на теле старшей дочери кровь. Женщина вызвала «скорую» и полицию. Девочку с серьезными травмами доставили в больницу.

Подозреваемого в надругательстве над ребенком задержали на автобусной остановке — мужчина пытался податься в бега. Установлено, что ранее он отбывал срок в местах лишения свободы за убийство.

Как сообщила «Живой Кубани» Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в настоящее время 30-летний подозреваемый заключен под стражу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по двум статьям за особо тяжкие преступления. Расследование продолжается.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», дядя изнасиловал свою 14-летнюю племянницу в Кропоткине.