Перейти к основному контенту
16.08.2018 13:47

Есть погибший в жестком ДТП с шестью машинами на Кубани

Смертельная массовая авария произошла в Тимашевском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Смертельная массовая авария произошла в Тимашевском районе.

Установлено, что автокатастрофа случилась на 72-ом километре автодороги «Краснодар – Ейск». По предварительным данным, с КамАЗа слетел тент и накрыл лобовое стекло МАЗа с полуприцепом, который ехал по «встречке». Водитель МАЗ потерял управление и выехал на встречную полосу, где врезался в контейнеровоз Man, мусоровоз КамАЗ и две легковушки марки Hyundai.


авария авария.jpg


В результате массового ДТП погиб один человек, еще двое доставлены в больницу. На месте аварии работают правоохранители и экстренные службы.


дтп авария.jpg


- Сотрудниками ДПС организован объезд места аварии, полного перекрытия проезжей части нет. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.


Как сообщала ранее «Живая Кубань», накануне в Туапсинском районе произошло еще одно массовое смертельное ДТП. При столкновении пяти легковушек погиб четрыехлетний ребенок, еще шесть человек получили ранения.



Другие актуальные новости