Перейти к основному контенту
10.03.2017 14:31

Футбольные клубы «Краснодар» и «Спартак» оштрафовали за инциденты с болельщиками во время матча

Речь идет об использовании пиротехнических средств и о пробежке одного из болельщиков по футбольному полю во время матча

Новости рубрики Происшествия
Фото: Виталий Тимкив/ТАСС
Фото: Виталий Тимкив/ТАСС

Речь идет об использовании пиротехнических средств и о пробежке одного из болельщиков по футбольному полю во время матча.

Контрольно- дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московский "Спартак" и "Краснодар" на 280 тысяч рублей за инцидент с выбеганием фаната столичного клуба на поле и использование пиротехники в матче 18-го тура чемпионата страны, пишет «ТАСС». Ранее «Живая Кубань» сообщала, что краснодарский футбольный клуб принял столичных гостей на своем стадионе. Матч закончился со счетом 2:2.

- ФК "Спартак" оштрафован за использование пиротехники на 100 тысяч рублей, за выбегание болельщика на поле - на 20 тысяч, за скандирование - на 60 тысяч. Также за появление болельщика на поле оштрафован на 100 тысяч и "Краснодар" как принимающая сторона, - приводит «ТАСС» слова председателя комитета КДК РФС Артура Григорьянца.

Во время визита футбольных болельщиков в Краснодар произошло несколько инцидентов. Ранее «Живая Кубань» сообщала, что после матча ФК «Краснодар» и ФК «Спартак», один из болельщиков попал под колеса общественного транспорта. А также, что фанаты «Спартака» устроили драку с полицейскими в Краснодаре


Другие актуальные новости