Перейти к основному контенту
11.03.2016 11:05

Голого краснодарца арестовали на 15 суток

Молодой человек гулял по центру города в «костюме Адама» на 8 марта

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Молодой человек гулял по центру города обнаженным.

Главного героя «эротического шоу» на улице Краснодара, засветившегося в интернете, задержали полицейские после чего доставили в суд. Напомним, что главный герой интернет-ролика, «взорвавшего» соцсети, переходил центральную улицу города недалеко от гостиницы «Интурист» абсолютно раздетым.

Очевидцы не упустили возможность запечатлеть пикантный курьез на камеры мобильных телефонов. Однако, большинство горожан остались недовольны поведением студента.

Группа парней избила эксгибициониста и брызнула ему в лицо баллончиком. Возмущенные политические деятели потребовали наказать нарушителя по всей строгости закона. Кроме того, Львом Н. заинтересовались и краснодарские полицейские.

Герой резонансной истории неоднократно утверждал СМИ, что полицейские его никогда не поймают, потому что парень «неуловим» и ходит в «капюшоне супермена». Однако правоохранительные органы доказали свою компетентность и задержали самоуверенного юношу в кратчайшие сроки.

- Ленинский районный суд вынес решение об административном аресте жителя Краснодара за нарушение общественного порядка, - сообщил "Живой Кубани" официальный представитель УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. - 19-летнего жителя краевой столицы приговорили к 15 суткам административного ареста.

Другие актуальные новости