Перейти к основному контенту
29.01.2019 14:34

Грабитель изрезал ножом женщину в Армавире

Жертва разбойного нападения госпитализирована в тяжелом состоянии

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Жертва разбойного нападения госпитализирована в тяжелом состоянии.

Как стало известно "Живой Кубани", потерпевшая рано утром шла на работу. Неожиданно к женщине подбежал незнакомец и попытался вырвать из ее рук сумку. Однако жертва отказала сопротивление нападавшему. Тогда преступник достал нож и несколько раз ударил женщину в шею.

На крики о помощи собрались жители соседних домов, нападавший отступил и скрылся с места происшествия. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи и полицию. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали.

Как рассказали "Живой Кубани" в пресс-службе кубанской полиции, на предполагаемого преступника составили ориентировку, спустя некоторое время подозреваемого задержали. Им оказался 45-летний житель Армавира, находившегося под административным надзором. Недавно данный гражданин освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение аналогичных преступлений.

В отношении армавирца возбудили уголовное дело по статье "Разбой". Теперь мужчине грозит до десять лет за решеткой. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

Напомним, вооруженный грабитель ворвался в магазин и изрезал продавщицу в Краснодарском крае.