Перейти к основному контенту
25.10.2016 10:06

Из-за отсутствия проституток клиент отомстил владельцу сауны в Краснодаре

Расстроенный мужчина украл игровую приставку

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Расстроенный мужчина украл игровую приставку.

Главный герой криминальной истории отдыхал в сауне со своими друзьями на улице Лукьяненко. В разгар веселья мужчины захотели развлечься с «девочками по вызову». Администратор сообщил, что такой услуги в банном комплексе нет. Получив отказ, один из клиентов пришел в ярость. Вместе с друзьями он покинул заведение, высказав свои претензии. Сразу после ухода любителей «клубнички», работница сауны заметила пропажу цифровой техники.

Как выяснилось, недовольный клиент решил отомстить и украл игровую приставку. Сумма ущерба составила шесть тысяч рублей.

Подозреваемого задержали по «горячим следам».

- 22-летний житель Кореновского района был задержан на одной из краснодарских улиц, после чего доставлен в отдел полиции. Парень признался, что именно он совершил кражу чужого имущества в отместку за отказ администратора выполнить его просьбу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

Похищенный «трофей» нашли в вещах парня.

Позже стало известно, что молодой человек переехал в Краснодар работать и ранее к уголовной ответственности он не привлекался.Теперь парню грозит до двух лет лишения свободы.