Перейти к основному контенту
20.02.2020 16:50

Изнасиловал, отравил наркотиками и выбросил на улицу: москвич надругался над школьницей

Мужчина предстанет перед судом за тяжкие преступления

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина предстанет перед судом за тяжкие преступления.

Главное следственное управление СК РФ по городу Москве сообщает, что завершено расследование уголовного дела об ужасном инциденте. Сообщается, что дело о множественных тяжких преступлениях, совершенных 45-летним мужчиной в отношении несовершеннолетней передано в суд.

Следствие установило, что москвич пригласил к себе знакомую, которой не исполнилось 16 лет, и с которой он познакомился в соцсетях. Он предложил девушке выпить, а дальше и принять наркотические вещества. После этого он вступил с несовершеннолетней в интимную связь.

Через непродолжительное время в результате отравления наркотическим веществом несовершеннолетняя скончалась. Обвиняемый решил просто вынести тело во двор дома во избежания наказания. Утром труп был обнаружен жителями района.

В ходе расследования уголовного дела были назначены и проведены генетические, медицинские и иные судебные экспертизы, результаты которых подтвердили причастность обвиняемого ко всем преступлениям.

Позже мужчина был задержан. В ходе расследования также выяснилось, что он неоднократно приглашал школьницу к себе и совершал с ней развратные действия.

Мужчина обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней девушки, сбыте наркотиков и причинения смерти по неосторожности. Уголовное дело направлено в суд.


Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае новорожденную девочку обглодали животные.

Другие актуальные новости