Перейти к основному контенту
01.12.2016 13:16

Клинок ножа застрял в голове убитого жителя Анапы

Мужчина скончался от множества ранений

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина скончался от множества ранений.  

Как рассказал следователям злоумышленник, он выпивал вместе с новым знакомым у него дома. Во время застолья между мужчинами разгорелся конфликт и 21-летний гость, схватив нож ударил 59-летнего хозяина дома в голову. Холодное орудие сломалось и клинок застрял в голове жертвы.

Юноша не успокоился и взял в руки второй нож, которым нанес мужчине несколько ударов в грудь и живот. Мужчина скончался на месте, а злоумышленник похитил банковскую карточку потерпевшего, мобильный телефон и навигатор и скрылся на автомобиле погибшего, выбросив по дороге нож. На украденной иномарке парень попал в аварию и поспешил избавиться от авто, оставив его на дороге.

Тело убитого, спустя 2 дня, нашла бывшая жена и сообщила в полицию. Виновника преступления поймали почти сразу. 

- В настоящее время молодому человеку предъявлено соответствующее обвинение, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены судебно-медицинские, биологическая, трасологическая и психолого-психиатрическая экспертизы. – рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости