Перейти к основному контенту
27.09.2021 08:37

Комментатор «Формулы-1» попал в аварию в Сочи

Владимир Башмаков прождал сотрудников ГИБДД шесть часов

Комментатор «Формулы-1» попал в аварию в Сочи
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Комментатор «Формулы-1», проходящей в Сочи, попал в ДТП на улицах города-курорта. Об этом он рассказал в соцсетях, выложив фото повреждений своего автомобиля.

- Вот так я провел сегодня вечер и ночь… Стоял на поворот во двор, но мусоровоз решил сдать назад, - поделился Владимир Башмаков.

По его словам, сотрудников ДПС пришлось ждать шесть часов.

В аварии никто не пострадал, кроме автомобиля марки Mitsubishi Asx, сообщает «Любмый Сочи».

Отметим, что пост в социальной сети Башмаков уже удалил.

Комментатор «Формулы-1» попал в аварию в Сочи

Ранее «Живая Кубань» передавала, что в Краснодаре на пересечении улиц Суворова и Седина произошла авария. Как сообщает начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко, есть пострадавшие.

- 25 сентября 33-летний иностранец, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», врезался в автомобиль Renault Logan, которым управлял 40-летний житель Чечни. После столкновения автомобили изменили направление движения и наехали на бордюр, - сообщили в пресс-службе.

Из-за сильного столкновения от полученных травм скончались двое пассажиров иномарки – 30-летний житель Калининского района и 20-летняя жительница Красноярска. Водителей обоих автомобилей доставили в больницу с различными травмами.

В УМВД заявили, что по факту аварии полиция проводит проверку. Возможно возбуждение уголовного дела по статье 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

В Краснодаре во время драки хулиганы крушили припаркованные машины ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости