Перейти к основному контенту
03.03.2021 15:30

В Краснодаре маршрутчик устроил скандал из-за 28 рублей (ВИДЕО)

Мужчина запер пассажиров в автобусе

В Краснодаре маршрутчик устроил скандал из-за 28 рублей (ВИДЕО)
Видео: скриншот из видео
Видео: скриншот из видео

В Краснодаре маршрутчик устроил скандал из-за 28 рублей. Паблик «Типичный Краснодар» опубликовал ролик, на котором водитель, не досчитавшись нужной суммы, начал ругаться с пассажирами.

Когда перепалка зашла в тупик, мужчина просто напросто заблокировал двери автобуса и отказался выпускать людей, пока ему не передадут 28 рублей, либо не выгонят предполагаемого зайца.

Как рассказали «Живой Кубани» в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара, на основе публикации в соцсети о грубом поведении водителя во время перевозки пассажиров проводится проверка. Видеозапись передана всем компаниям-перевозчикам для того, чтобы определить номер маршрута и найти этого водителя. Его привлекут к дисциплинарной ответственности.

Ранее «Живая Кубань» писала, что маршрутчики-лихачи пугают жителей Новороссийска. Водители общественного транспорта устраивают гонки на дорогах. Неприятный инцидент произошел недавно на перекрестке улиц Энгельса и Толстого, сообщает «Новороссийский рабочий». В тот день один из маршрутчиков решил продемонстрировать своему коллеге чудеса фигурного вождения – лихач с автобуса №22 перестраивался из полосы в полосу, намерено не уступая дорогу водителю другого маршрутки, и, создавая тем самым помехи и аварийные ситуации. При этом в салоне общественного транспорта находились пассажиры.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.