Перейти к основному контенту
10.04.2017 15:31

Краснодарская полиция ищет пострадавших от рук мошенника

Жителя Ставропольского края задержали по подозрению в ряде преступлений 

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жителя Ставропольского края задержали по подозрению в ряде преступлений.

На задержанного поступила жалоба в правоохранительные органы, еще в ноябре прошлого года. 64-летний краснодарец пояснил, что неизвестный ему гражданин, представившись индивидуальным предпринимателем, предложил ему поработать водителем, при этом сообщил, что мужчине нужна медицинская книжка, которую злоумышленник предложил оформить за сумму в 3,7 тысяч рублей.
Забрав у краснодарца деньги, «работодатель» пропал. Правоохранители задержали злоумышленника на одной из улиц Краснодара, в отношении 50-летним уроженцем Ставропольского края возбуждено уголовное дело.

- Уже в отделе полиции задержанный, который оказался ранее судимым за мошенничество, признался в своих противоправных действиях, пояснив, что чужие деньги потратил на личные нужды. В настоящее время подозреваемому в мошенничестве избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Правоохранители не исключают, что данный гражданин может быть причастен к совершению иных противоправных действий. – рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Если вы или ваши близкие пострадали от действий этого гражданина, просим обратиться по телефонам: +7 928 664-66-64, +7 989 821-20-01, +7 928 036-22-29 или 02.