Перейти к основному контенту
05.02.2017 15:56

Кубанский школьник погиб из-за несчастной любви

Трагедия произошла в Выселковском районе

Новости рубрики Происшествия
фото: narconon-spb.ru
фото: narconon-spb.ru

Трагедия произошла в Выселковском районе.

Напомним, как рассказывала ранее «Живая Кубань», страшная история произошла в одной из станиц Краснодарского края. По предварительной информации, мать 14-летнего мальчика ушла по делам, а когда вернулась домой, то обнаружила сына в петле. Женщина попыталась оказать мальчику первую помощь и вызвала «скорую», однако прибывшие медики констатировали смерть подростка.

Несовершеннолетний, по данным правоохранителей, рос в благополучной семье и на учете в ПДН никогда не стоял. Подросток учился в 8 классе местной школы, принимал активное участие в общественной жизни образовательного учреждения, увлекался паркуром и брейк-дансом.

Как стало известно «Живой Кубани» из источников, накануне трагедии подросток поругался со своей девушкой. Конфликт двух возлюбленных и мог стать причиной страшных событий.

Истинные причины происшествия установят сотрудники кубанского СК.

- В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства происшедшего, - прокомментировала «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.