Перейти к основному контенту
04.07.2017 11:53

Лесбиянка зарезала бывшую любовницу на глазах у нынешней

Убийца подалась в бега, прихватив с собой новую подругу, но была задержана на Кубани

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Убийца подалась в бега, прихватив с собой новую подругу, но была задержана на Кубани.



Главной фигуранткой уголовного дела стала 27-летняя сторонница однополой любви Дарья. Крепкого телосложения с множеством татуировок женщина встречалась со скромной 31-летней подругой по имени Александра. 



Любовницы жили в квартире Саши, в двухэтажном доме на улице Заводская в Ростове. Через некоторое время Дарья закрутила новый роман с 23-летней блондинкой Ксюшей, которая даже бросила мужа с грудным ребенком ради внезапно вспыхнувшей страсти. 



dasha-i-ksyusha.jpg



В любовном трио начались бесконечные скандалы. Женщины решили «расставить все точки над и», прекратив «разборки». Все трое собрались в доме у Александры и, распивая спиртное, начали выяснять отношения. Хозяйка квартиры уговаривала лидера любовного треугольника вернуться к ней. Это вывело Дарью из себя и она, на глазах у новой пассии, жестко расправилась с надоевшей любовницей. 



Пока Дарья наносила бывшей девушке 30 ножевых ранений, испуганная Ксюша писала мужу смс, умоляя спасти ее. Сбежать из дома Ксения побоялась - вдруг Дарья обрушит свой гнев на нее и тоже убьет. Когда полиция прибыла в дом, залитый кровью, в комнате на полу нашли только мертвую Сашу, сообщает издание Mash



После жестокой расправы женщина решила податься в бега, заодно прихватив с собой в «путешествие» испуганную досмерти Ксюшу. Девушек задержали в поселке Индустриальный Краснодарского края. 

Подозреваемая 27-летняя жительница Ростова находится под стражей. В отношении нее возбуждено уголовное дело.



Подозреваемая 27-летняя жительница Ростова находится под стражей. В отношении нее возбуждено уголовное дело.