Перейти к основному контенту
06.10.2020 15:06

Любовница стриптизера Тарзана «сбежала» в родной Новороссийск

Анастасия Шульженко спасается от недоброжелателей

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Любовница танцора Сергея Глушко после большого скандала, который продолжает муссироваться в СМИ и на федеральных телеканалах, вынуждена бежать в родной город. Об этом сообщает «Paparazzi».

Новороссийка в этой «войне» не сдается – сначала она заявила, что беременна от стриптизера, теперь она заявляет, что у 50-летнего танцора кроме нее, были и другие девушки. А обвинения в воровстве в ее сторону выдвинуты Наташей Королевой безосновательно, только лишь из ревности.

«Ну, зачем брать грех на душу и обвинять в воровстве. Это же ложь. Хотя, я не знаю, у господина Глушко я была не одна. У меня есть доказательства», - говорит Шульженко.

Теперь, возможно, семейная пара зарабатывает на этой истории: дает интервью, комментарии, не стесняется смаковать подробности. При этом Королева не винит Глушко, а выставляет его жертвой.

«Я считаю, что он мне не изменил. Он такой импульсивный… Взрослый ребенок. Я считаю, что это подстава… Я его не оправдываю. Я его люблю, конечно, но не оправдываю», - говорит Королева.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что «родственники» любовницы Тарзана оборвали телефон «Живой Кубани». Их взволновала информация не о моральном облике Анастасии, а иллюстрация к материалу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban